Downtown Apartment W Jacuzzi&Terrace Parkview V2

  • 60 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Situado a apenas 250 m de Orășelul Copiilor, Downtown Apartment W Jacuzzi&Terrace Parkview V2 Bucareste de 60 m² acomoda até 4 hóspedes. O local ostenta uma localização primordial a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé de Caru' cu bere e a 2 km do Parque Carol.

Este apartamento oferece aos hóspedes varanda e vestuário e vista para a cidade. Os visitantes de um apartamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Há cozinha totalmente equipada disponível.

Apartamento está situado a uma pequena distância do Cemitério Bellu, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. Também é possível alcançar o Parque Tineretului, que fica à apenas 1.1 km do apartamento de 1 quartos. As estações de metro ao redor de Downtown Apartment W Jacuzzi&Terrace Parkview V2 incluem Constantin Brancoveanu a cerca de 5 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Downtown Apartment W Jacuzzi&Terrace Parkview V2 Bucareste
Garsoniera Brâncoveanu spital copii Marie Skłodowska Curie
Preço exclusivo para telemóvel

Garsoniera Brâncoveanu spital copii Marie Skłodowska Curie

9.5
Soberbo 37 comentários
969 m da propriedade
USD 61 USD 55
por noite
Rbg Apartament
Preço exclusivo para telemóvel

Rbg Apartament

7.8
Bom 51 comentários
1.1 km da propriedade
USD 71 USD 64
por noite
Studio
Preço exclusivo para telemóvel

Studio

1.4 km da propriedade
USD 59 USD 53
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Henri Coanda
    23 km

    Estações de comboios

    Obor Train Station
    6 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de vestir
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: de 09:00 até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Downtown Apartment W Jacuzzi&Terrace Parkview V2?
      Downtown Apartment W Jacuzzi&Terrace Parkview V2 fica ao lado de Orășelul Copiilor.
    • Que atrações estão próximas de Downtown Apartment W Jacuzzi&Terrace Parkview V2?
      Pontos populares perto de Downtown Apartment W Jacuzzi&Terrace Parkview V2 incluem Parque Tineretului, Caru' cu bere, Parque Carol, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Downtown Apartment W Jacuzzi&Terrace Parkview V2?
      Os restaurantes perto de Downtown Apartment W Jacuzzi&Terrace Parkview V2 incluem restaurantes Trattoria Verdi e Daimon Trattoria, localizados a cerca de 6 minutos a pé.
    • A internet é oferecida neste alojamento?
      Sim, este alojamento oferece Wi-Fi.
    • É permitido ficar com animais de estimação neste apartamento?
      Sim, são permitidos animal de estimação neste apartamento.
    • Existe uma cozinha em Downtown Apartment W Jacuzzi&Terrace Parkview V2?
      Downtown Apartment W Jacuzzi&Terrace Parkview V2, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Downtown Apartment W Jacuzzi&Terrace Parkview V2?
      Downtown Apartment W Jacuzzi&Terrace Parkview V2 tem área total de 60 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Henri Coanda
    23 km

    Estações de comboios

    Obor Train Station
    6 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Downtown Apartment W Jacuzzi&Terrace Parkview V2 Bucareste

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar